ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V320LS40CPX810
Littelfuse Inc. V320LS40CPX810
部品番号
V320LS40CPX810
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 501V 10KA DISC 20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 V320LS40CPX810
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 462V
バリスタ電圧(Typ) 501V
バリスタ電圧(最大) 540V
電流 - サージ 10kA
エネルギー 345J
回路数 1
最大AC電圧 320VAC
最大DC電圧 -
容量@周波数 7000pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 20mm