Littelfuse Inc. V320LS40CPX810
Numero de parte
V320LS40CPX810
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 501V 10KA DISC 20MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
Parámetro del producto
Numero de parteV320LS40CPX810
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)462V
Varistor Voltage (Typ)501V
Varistor Voltage (Max)540V
Corriente - Surge10kA
Energía345J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos320VAC
Voltios de CC máximos-
Capacitancia @ Frecuencia7000pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDisc 20mm