Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs TMOV34S751MP
Littelfuse Inc. TMOV34S751MP
Número da peça
TMOV34S751MP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
    8.71369/pcs
  • 180 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaTMOV34S751MP
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)1080V (1.08kV)
Tensão Varistor (Typ)1200V (1.2kV)
Tensão Varistor (Máx.)1320V (1.32kV)
Corrente - Surge40kA
Energia1200J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima750VAC
Voltagem DC máxima970VDC
Capacitância @ Frequência1800pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoSquare 34mm, Formed Tabs, 3-Lead