| 部品番号 | TMOV34S751MP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| バリスタ電圧(最小) | 1080V (1.08kV) |
| バリスタ電圧(Typ) | 1200V (1.2kV) |
| バリスタ電圧(最大) | 1320V (1.32kV) |
| 電流 - サージ | 40kA |
| エネルギー | 1200J |
| 回路数 | 1 |
| 最大AC電圧 | 750VAC |
| 最大DC電圧 | 970VDC |
| 容量@周波数 | 1800pF @ 1MHz |
| 動作温度 | -55°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |