ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV TMOV34S751MP
Littelfuse Inc. TMOV34S751MP
部品番号
TMOV34S751MP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
    8.71369/pcs
  • 180 pcs
製品パラメータ
部品番号 TMOV34S751MP
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 1080V (1.08kV)
バリスタ電圧(Typ) 1200V (1.2kV)
バリスタ電圧(最大) 1320V (1.32kV)
電流 - サージ 40kA
エネルギー 1200J
回路数 1
最大AC電圧 750VAC
最大DC電圧 970VDC
容量@周波数 1800pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead