Littelfuse Inc. TMOV34S751MP
Numero de parte
TMOV34S751MP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
    8.71369/pcs
  • 180 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteTMOV34S751MP
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)1080V (1.08kV)
Varistor Voltage (Typ)1200V (1.2kV)
Varistor Voltage (Max)1320V (1.32kV)
Corriente - Surge40kA
Energía1200J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos750VAC
Voltios de CC máximos970VDC
Capacitancia @ Frecuencia1800pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaSquare 34mm, Formed Tabs, 3-Lead