Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis reinicializáveis ​​PTC RUSBF135-2
Littelfuse Inc. RUSBF135-2
Número da peça
RUSBF135-2
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE USB RESETTABLE 1.35A HOLD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis reinicializáveis ​​PTC
Littelfuse Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaRUSBF135-2
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
TipoPolymeric
Tensão - Max16V
Corrente - Max40A
Corrente - Espera (Ih) (Máx.)1.35A
Corrente - Viagem (It)2.7A
Hora de viagem4.5s
Resistência - Inicial (Ri) (Min)40 mOhm
Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.)112 mOhm
Resistência - 25 ° C (Typ)-
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Classificações-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.532" (13.50mm)
Espessura (máx.)-
Spacing do chumbo0.199" (5.05mm)