Littelfuse Inc. RUSBF135-2
Numero de parte
RUSBF135-2
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE USB RESETTABLE 1.35A HOLD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles reiniciables PTC
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteRUSBF135-2
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
TipoPolymeric
Voltaje - Max16V
Actual - Max40A
Current - Hold (Ih) (Max)1.35A
Current - Trip (It)2.7A
Hora de viajar4.5s
Resistencia - Inicial (Ri) (Min)40 mOhm
Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx)112 mOhm
Resistencia - 25 ° C (Tipo)-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Calificaciones-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.532" (13.50mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.199" (5.05mm)