ホーム 製品インデックス 回路保護 PTCリセット可能ヒューズ RUSBF135-2
Littelfuse Inc. RUSBF135-2
部品番号
RUSBF135-2
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE USB RESETTABLE 1.35A HOLD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PTCリセット可能ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RUSBF135-2
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
タイプ Polymeric
電圧 - 最大 16V
電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 1.35A
電流 - トリップ(It) 2.7A
旅行までの時間 4.5s
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 40 mOhm
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 112 mOhm
抵抗 - 25℃(標準) -
動作温度 -40°C ~ 85°C
評価 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.532" (13.50mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.199" (5.05mm)