Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0KLC080.V
Littelfuse Inc. 0KLC080.V
Número da peça
0KLC080.V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Littelfuse Inc
    46.01800/pcs
  • 5 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0KLC080.V
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual80A
Classificação de tensão - AC600V
Classificação de tensão - DC-
Tempo de respostaFast
AplicaçõesSemiconductors
Características-
Classe-
AprovaçõesCE, CSA, UR
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal200kA AC, 20kA DC
Tipo de montagemBolt Mount
Pacote / CasoCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Tamanho / Dimensão1.000" Dia x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)