ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0KLC080.V
Littelfuse Inc. 0KLC080.V
部品番号
0KLC080.V
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
    46.01800/pcs
  • 5 pcs
製品パラメータ
部品番号 0KLC080.V
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 80A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC -
反応時間 Fast
アプリケーション Semiconductors
特徴 -
クラス -
承認 CE, CSA, UR
動作温度 -
最大定格電圧 200kA AC, 20kA DC
取付タイプ Bolt Mount
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
サイズ/寸法 1.000" Dia x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)