Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis 047201.5MAT1L
Littelfuse Inc. 047201.5MAT1L
Número da peça
047201.5MAT1L
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peça047201.5MAT1L
Status da ParteActive
Tipo de fusívelBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Classificação atual1.5A
Classificação de tensão - AC125V
Classificação de tensão - DC125V
Tempo de respostaSlow
Pacote / CasoAxial
Tipo de montagemThrough Hole
Capacidade de quebra @ Tensão nominal50A
Fusão de fusão2.4081
AprovaçõesUR
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Cor-
Tamanho / Dimensão0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)