ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 047201.5MAT1L
Littelfuse Inc. 047201.5MAT1L
部品番号
047201.5MAT1L
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 047201.5MAT1L
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded)
電流定格 1.5A
電圧定格 - AC 125V
電圧定格 - DC 125V
反応時間 Slow
パッケージ/ケース Axial
取付タイプ Through Hole
最大定格電圧 50A
融解I2t 2.4081
承認 UR
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)