Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis 044302.5DRLC
Littelfuse Inc. 044302.5DRLC
Número da peça
044302.5DRLC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 280VAC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peça044302.5DRLC
Status da ParteActive
Tipo de fusívelBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Classificação atual2.5A
Classificação de tensão - AC280V
Classificação de tensão - DC-
Tempo de respostaSlow
Pacote / Caso2-SMD, Square End Block
Tipo de montagemSurface Mount
Capacidade de quebra @ Tensão nominal50A
Fusão de fusão18.13
AprovaçõescURus
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Cor-
Tamanho / Dimensão0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)