ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 044302.5DRLC
Littelfuse Inc. 044302.5DRLC
部品番号
044302.5DRLC
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 280VAC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 044302.5DRLC
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded)
電流定格 2.5A
電圧定格 - AC 280V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block
取付タイプ Surface Mount
最大定格電圧 50A
融解I2t 18.13
承認 cURus
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
関連製品
メーカー: Molex, LLC
説明: CONN PLUG 4POS 3MM DUAL ROW
在庫あり: 9681
RFQ 0.22000/pcs
メーカー: Molex, LLC
説明: CONN PLUG 18POS 3MM DUAL ROW