Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Porta-fusíveis 00DF100.ZXF
Littelfuse Inc. 00DF100.ZXF
Número da peça
00DF100.ZXF
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Porta-fusíveis
Littelfuse Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça00DF100.ZXF
Status da ParteObsolete
Tipo do porta-fusíveisHolder
Tipo de fusívelCartridge
Para uso com produtos relacionadosHRCII-C
Tamanho do fusível1.42" Dia x 4.33" L (36mm x 110mm)
Número de circuitos1
Voltagem600V
Classificação atual100A