| Número da peça | 00DF100.ZXF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | HRCII-C |
| Tamanho do fusível | 1.42" Dia x 4.33" L (36mm x 110mm) |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem | 600V |
| Classificação atual | 100A |
| Tipo de montagem | - |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | - |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |