Littelfuse Inc. 00DF100.ZXF
Numero de parte
00DF100.ZXF
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Portafusibles
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte00DF100.ZXF
Estado de la piezaObsolete
Tipo de portafusiblesHolder
Tipo de fusibleCartridge
Para uso con / Productos relacionadosHRCII-C
Tamaño del fusible1.42" Dia x 4.33" L (36mm x 110mm)
Cantidad de circuitos1
voltaje600V
Valoración actual100A