ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズホルダ 00DF100.ZXF
Littelfuse Inc. 00DF100.ZXF
部品番号
00DF100.ZXF
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズホルダ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 00DF100.ZXF
部品ステータス Obsolete
ヒューズホルダータイプ Holder
ヒューズタイプ Cartridge
併用/関連製品 HRCII-C
ヒューズサイズ 1.42" Dia x 4.33" L (36mm x 110mm)
回路数 1
電圧 600V
電流定格 100A