| Número da peça | LTM8058EY#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de saídas | 2 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3.1V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 31V |
| Tensão - Saída 1 | 2.3 ~ 13 V |
| Tensão - Saída 2 | 1.2 ~ 12 V |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 440mA, 300mA |
| Poder (Watts) | - |
| Isolamento de tensão | 3.0kV (3000V) |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | UVLO |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Eficiência | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 38-BBGA Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.44" L x 0.35" W x 0.19" H (11.3mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 38-BGA (11.25x9) |
| Características de controle | - |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 107
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 40
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG UMOD 5A 5OUT LDO 121BGA
Em estoque: 111
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 78
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 93
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 229
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 754