| Número da peça | LTM8001IY |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Topologia | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (5) |
| Função | Any Function |
| Número de saídas | 6 |
| Frequência - Mudança | 200kHz ~ 1MHz |
| Tensão / Corrente - Saída 1 | 1.2 V ~ 24 V, 5A |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | 0 V ~ 24 V, 1.1A |
| Voltagem / Corrente - Saída 3 | 0 V ~ 24 V, 1.1A |
| w / LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensão - Fornecimento | 6 V ~ 36 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 121-BBGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 121-PBGA (15x15) |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED DOT MATRIX G/R 16X32 3.14"
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY MULTI ALPH-NUM R/G .28"
Em estoque: 0