| Numero di parte | LTM8058EY#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Isolated Module |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Ingresso (min) | 3.1V |
| Tensione - Ingresso (max) | 31V |
| Tensione - Uscita 1 | 2.3 ~ 13 V |
| Tensione - Uscita 2 | 1.2 ~ 12 V |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 440mA, 300mA |
| Potenza (Watt) | - |
| Tensione - Isolamento | 3.0kV (3000V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Efficienza | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-BBGA Module |
| Dimensione / Dimensione | 0.44" L x 0.35" W x 0.19" H (11.3mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-BGA (11.25x9) |
| Funzioni di controllo | - |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Disponibile: 107
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Disponibile: 40
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG UMOD 5A 5OUT LDO 121BGA
Disponibile: 111
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Disponibile: 78
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Disponibile: 93
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Disponibile: 229
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Disponibile: 754