| 部品番号 | LTM8058EY#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Isolated Module |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 入力(最小) | 3.1V |
| 電圧 - 入力(最大) | 31V |
| 電圧 - 出力1 | 2.3 ~ 13 V |
| 電圧 - 出力2 | 1.2 ~ 12 V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 440mA, 300mA |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | 3.0kV (3000V) |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 38-BBGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.44" L x 0.35" W x 0.19" H (11.3mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 38-BGA (11.25x9) |
| 制御機能 | - |
メーカー: Linear Technology
説明: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
在庫あり: 229