| Número da peça | LTC1153CS8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | Overvoltage Protection, Circuit Breaker |
| Atual - Oferta | 180µA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 8DIP
Em estoque: 321
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
Em estoque: 655
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0