| Artikelnummer | LTC1153CS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Overvoltage Protection, Circuit Breaker |
| Strom - Versorgung | 180µA |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 8DIP
Auf Lager: 321
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
Auf Lager: 655
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Auf Lager: 0