| Numéro d'article | LTC1153CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Applications | Overvoltage Protection, Circuit Breaker |
| Offre actuelle | 180µA |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 18 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 8DIP
En stock: 321
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
En stock: 655
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0