| Número da peça | LTC1142HVCG#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de saída | Transistor Driver |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Número de saídas | 2 |
| Fases de saída | 1 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 18 V |
| Frequência - Mudança | Up to 250kHz |
| Ciclo de trabalho (máx.) | 100% |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronização do relógio | No |
| Interfaces de série | - |
| Características de controle | Current Limit, Enable |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 8DIP
Em estoque: 321
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
Em estoque: 655
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Em estoque: 0