| 部品番号 | LTC1142HVCG#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 18 V |
| 周波数 - スイッチング | Up to 250kHz |
| デューティサイクル(最大) | 100% |
| 同期整流器 | Yes |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Current Limit, Enable |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |