| Número da peça | LT3572EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Configuração de Saída | Half Bridge (4) |
| Aplicações | Piezo Devices |
| Interface | PWM |
| Tipo de carga | Inductive, Capacitive |
| Tecnologia | Bipolar |
| Rds On (Typ) | - |
| Corrente - Saída / Canal | 900mA |
| Corrente - Saída máxima | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 10 V |
| Tensão - Carga | 5 V ~ 40 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Características | Slew Rate Controlled |
| Proteção contra falhas | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-QFN (4x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 149
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 495
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 79
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 0.37A 16QFN
Em estoque: 1062
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 0.37A 16QFN
Em estoque: 0