| 部品番号 | LT3572EUF#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力構成 | Half Bridge (4) |
| アプリケーション | Piezo Devices |
| インタフェース | PWM |
| 荷重タイプ | Inductive, Capacitive |
| 技術 | Bipolar |
| Rds On(Typ) | - |
| 電流出力/チャネル | 900mA |
| 電流 - ピーク出力 | - |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 10 V |
| 電圧 - 負荷 | 5 V ~ 40 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 特徴 | Slew Rate Controlled |
| フォールトプロテクション | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (4x4) |