| 部品番号 | LT3570EUF#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トポロジー | Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| 関数 | Automotive |
| 出力数 | 3 |
| 周波数 - スイッチング | 500kHz ~ 2.1MHz |
| 電圧/電流 - 出力1 | Adj to 0.8V, 1.5A |
| 電圧/電流 - 出力2 | Adj to 0.8V, 1.5A |
| 電圧/電流 - 出力3 | Controller |
| LEDドライバ付 | No |
| スーパーバイザー付き | No |
| シーケンサー付き | No |
| 電圧 - 供給 | 2.5 V ~ 36 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QFN (4x4) |