| Número da peça | LT3570EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Topologia | Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Função | Automotive |
| Número de saídas | 3 |
| Frequência - Mudança | 500kHz ~ 2.1MHz |
| Tensão / Corrente - Saída 1 | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Voltagem / Corrente - Saída 3 | Controller |
| w / LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensão - Fornecimento | 2.5 V ~ 36 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-QFN (4x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 149
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 495
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 79
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 0.37A 16QFN
Em estoque: 1062
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 0.37A 16QFN
Em estoque: 0