| Número da peça | LT3571EUD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Up |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Boost |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 2.7V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 20V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 2.7V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 75V (Switch) |
| Corrente - Saída | 370mA (Switch) |
| Frequência - Mudança | 250kHz ~ 2MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN-EP (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 149
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 495
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 79
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 0.37A 16QFN
Em estoque: 1062
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 0.37A 16QFN
Em estoque: 0