| Número da peça | 85104AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:4 |
| Diferencial - Entrada: Saída | Yes/Yes |
| Entrada | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Saída | HCSL |
| Frequência - Máx. | 500MHz |
| Tensão - Fornecimento | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
Em estoque: 488