| Numero de parte | 85104AGILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Entrada | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Salida | HCSL |
| Frecuencia - Max | 500MHz |
| Suministro de voltaje | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
En stock: 488