| Artikelnummer | 85104AGILF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:4 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Eingang | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Ausgabe | HCSL |
| Frequenz - max | 500MHz |
| Spannungsversorgung | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
Auf Lager: 488