| Numéro d'article | 85104AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Contribution | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Sortie | HCSL |
| Fréquence - Max | 500MHz |
| Tension - Alimentation | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-TSSOP |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
En stock: 488