| Número da peça | 848004AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Crystal |
| Saída | SSTL-2 |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:4 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 226.66MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
Em estoque: 0