| Numéro d'article | 848004AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | SSTL-2 |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 226.66MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
En stock: 0