| Numero de parte | 848004AGILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Crystal |
| Salida | SSTL-2 |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 226.66MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
En stock: 0