| Número da peça | 84802 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fita | Protective |
| Adesivo | - |
| Backing, Carrier | Urethane |
| Espessura | 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) |
| Espessura - adesivo | - |
| Espessura - Backing, Carrier | - |
| Largura | 2.00" (50.80mm) |
| comprimento | 120' (36.6m) 40 yds |
| Cor | Clear |
| Uso | Automotive |
| Faixa de temperatura | - |
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/SOCKETS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/SOCKETS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/SOCKETS
Em estoque: 4
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/PINS
Em estoque: 0