| Número da peça | BAS 3007A-RPP E6327 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltagem - Pico Reverse (Max) | 30V |
| Corrente - Média Rectificada (Io) | 900mA |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se | - |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr | 350µA @ 30V |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-253-4, TO-253AA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PG-SOT143-4 |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
Em estoque: 3000
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
Em estoque: 24000
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: DIODE BRIDGE 30V 900MA SOT143
Em estoque: 138000