제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 브리지 정류기 BAS 3007A-RPP E6327
Infineon Technologies BAS 3007A-RPP E6327
부품 번호
BAS 3007A-RPP E6327
제조사
Infineon Technologies
기술
DIODE BRIDGE 30V 900MA SOT143
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 브리지 정류기
Infineon Technologies
제품 매개 변수
부품 상태 Active
다이오드 유형 Single Phase
과학 기술 Standard
전압 - 피크 역방향 (최대) 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 900mA
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If -
전류 - Vr의 역 누설 350µA @ 30V
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 TO-253-4, TO-253AA
공급 업체 장치 패키지 PG-SOT143-4
관련 상품
BAS 3005A-02V H6327
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
재고: 3000
RFQ 0.04309/pcs
BAS 3005B-02V H6327
재고: 24000
RFQ 0.04309/pcs
BAS 3005A-02V E6327
RFQ -
BAS 3005B-02V E6327
RFQ -
BAS 3007A-RPP E6327