| Numero de parte | BAS 3007A-RPP E6327 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnología | Standard |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 30V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 900mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 350µA @ 30V |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-253-4, TO-253AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-SOT143-4 |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
En stock: 3000
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
En stock: 24000
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: DIODE BRIDGE 30V 900MA SOT143
En stock: 138000