| Número da peça | A443DSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Junction Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.504" L x 4.016" W (89.00mm x 102.00mm) |
| Altura | 2.756" (70.00mm) |
| Área (L x W) | 14.1" (91cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Classificações | IP67, NEMA 4,6,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC QUASI FLYBACK CONVERTER 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
Em estoque: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
Em estoque: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3A 16QFN
Em estoque: 27000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: MULT-OUTPUT PMIC WATCHDOG, NPOR,
Em estoque: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC REG TRPL BUCK/LINEAR 20ETSSOP
Em estoque: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC REG QD BCK/BST/LINEAR TSOT
Em estoque: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC REG QD BCK/BST/LINEAR TSOT
Em estoque: 0