| Numero de parte | A443DSC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Junction Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.504" L x 4.016" W (89.00mm x 102.00mm) |
| Altura | 2.756" (70.00mm) |
| Área (L x W) | 14.1" (91cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray |
| Espesor | 16 Gauge |
| Caracteristicas | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Calificaciones | IP67, NEMA 4,6,12,13, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC QUASI FLYBACK CONVERTER 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
En stock: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
En stock: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC REG BUCK ADJ 3A 16QFN
En stock: 27000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: MULT-OUTPUT PMIC WATCHDOG, NPOR,
En stock: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC REG TRPL BUCK/LINEAR 20ETSSOP
En stock: 4000
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC REG QD BCK/BST/LINEAR TSOT
En stock: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC REG QD BCK/BST/LINEAR TSOT
En stock: 0