| 部品番号 | A443DSC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コンテナタイプ | Junction Box |
| サイズ/寸法 | 3.504" L x 4.016" W (89.00mm x 102.00mm) |
| 高さ | 2.756" (70.00mm) |
| 面積(L×W) | 14.1" (91cm) |
| 設計 | Cover Included |
| 材料 | Metal, Steel |
| 色 | Gray |
| 厚さ | 16 Gauge |
| 特徴 | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| 評価 | IP67, NEMA 4,6,12,13, UL-508A |
| 材質難燃性評価 | - |
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: IC REG BUCK ADJ 3A 16QFN
在庫あり: 27000
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: MULT-OUTPUT PMIC WATCHDOG, NPOR,
在庫あり: 4000
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: IC REG TRPL BUCK/LINEAR 20ETSSOP
在庫あり: 4000
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
在庫あり: 4000
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
在庫あり: 4000
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: IC REG QD BCK/BST/LINEAR TSOT
在庫あり: 0
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: IC REG QD BCK/BST/LINEAR TSOT
在庫あり: 0