Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos MPI2520R1-5R6-R
Eaton MPI2520R1-5R6-R
Número da peça
MPI2520R1-5R6-R
Fabricante
Eaton
Descrição
FIXED IND 5.6UH 1.5A 240 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Eaton
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMPI2520R1-5R6-R
Status da ParteObsolete
TipoMultilayer
Material - NúcleoMetal Composite
Indutância5.6µH
Tolerância±20%
Classificação atual1.5A
Actual - Saturação1.5A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)240 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso1008 (2520 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores1008 (2520 Metric)
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.047" (1.20mm)