| Numéro d'article | MPI2520R1-5R6-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Multilayer |
| Matériel - Noyau | Metal Composite |
| Inductance | 5.6µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 1.5A |
| Courant - Saturation | 1.5A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 240 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 1MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 1008 (2520 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 1008 (2520 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1UH 3.4A 52 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 2.2UH 2.4A 110 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 4.7UH 1.36A 262 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 330NH 4.4A 26 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 470NH 5.2A 29 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 680NH 3.4A 44 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1UH 3.9A 44 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1.5UH 2.5A 77 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 2.2UH 2.5A 89 MOHM SMD
En stock: 0