Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos MPI2510V1-1R5-R
Eaton MPI2510V1-1R5-R
Número da peça
MPI2510V1-1R5-R
Fabricante
Eaton
Descrição
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Eaton
Parâmetro do produto
Número da peçaMPI2510V1-1R5-R
Status da ParteActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Indutância1.5µH
Tolerância±20%
Classificação atual2.5A
Actual - Saturação2.6A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)91 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso2-SMD, No Lead
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.039" (1.00mm)