제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 MPI2510V1-1R5-R
Eaton MPI2510V1-1R5-R
부품 번호
MPI2510V1-1R5-R
제조사
Eaton
기술
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Eaton
제품 매개 변수
부품 번호MPI2510V1-1R5-R
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심-
인덕턴스1.5µH
공차±20%
전류 정격2.5A
현재 - 채도2.6A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)91 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스2-SMD, No Lead
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.039" (1.00mm)