Eaton MPI2510V1-1R5-R
部品番号
MPI2510V1-1R5-R
メーカー
Eaton
説明
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Eaton
製品パラメータ
部品番号 MPI2510V1-1R5-R
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア -
インダクタンス 1.5µH
公差 ±20%
電流定格 2.5A
現在の彩度 2.6A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 91 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.039" (1.00mm)